平成26年度
26年6月 優勝 第45回日本少年野球選手権大会 大阪阪南支部予選

平成25年度
25年10月 出場 第43回関西秋季大会

平成24年度
24年8月 優勝 第9回  日本少年野球和泉ボーイズ大会(レギュラーの部)
24年7月 優勝 第43回 日本少年野球選手権大会 大阪阪南支部予選
24年3月 優勝 第42回 日本少年野球春季大会 大阪阪南支部予選

平成23年度
23年8月 準優勝 第23回日本少年野球大阪狭山大会
23年4月 優勝 第14回日本少年野球大阪阪南大会 中学ジュニアエキシビションゲーム

平成22年度
21年11月 優勝 第32回日本少年野球高石大会
21年9月 準優勝 第21回 堺市長杯争奪日本少年野球堺ビッグボーイズ大会
22年8月 優勝 第41回 日本少年野球選手権大会 大阪阪南支部予選
22年6月 優勝 第17回 日本少年野球生石フレンド大会
22年5月 優勝 第13回 日本少年野球大和川大会
22年3月 準優勝 第40回 日本少年野球春季大会
22年3月 優勝 第40回 日本少年野球春季大会 大阪阪南支部予選

平成21年度
21年7月 準優勝 第21回 日本少年野球大阪狭山大会
21年4月 準優勝 第12回 日本少年野球大阪府知事賞争奪大阪阪南大会(ジュニアの部)
21年3月 優勝 第39回 日本少年野球春季大会大阪阪南支部予選
20年11月 優勝 第31回 日本少年野球高石大会(中学1年生の部)
20年10月 優勝 第4回 大阪阪南1年生親善大会

平成20年度
20年8月 優勝 第5回日本少年野球和泉ボーイズ大会(新人の部)
20年6月 優勝 第5回ONYONEフレッシュトーナメント(友好チーム親善試合)
20年4月 準優勝 第11回 日本少年野球大阪府知事賞争奪大阪阪南大会(ジュニアの部)
20年3月 準優勝 第3回 大阪平野富士大会交流戦 ジュニアの部
19年11月 準優勝 第30回 日本少年野球高石大会
19年9月 準優勝 第19回 堺市長杯争奪日本少年野球堺ビッグボーイズ大会

平成19年度
19年6月 準優勝 第14回 日本少年野球生石フレンド大会(ジュニアの部)
19年5月 準優勝 第32回 日本少年野球富田林大会
19年4月 準優勝 第37回 日本少年野球八尾大会

平成18年度
18年6月 優勝 第13回 日本少年野球生石フレンド大会(ジュニアの部)
18年4月 優勝 第9回 日本少年野球大阪府知事賞争奪大阪阪南大会(ジュニアの部)
18年4月 優勝 第9回 日本少年野球大阪府知事賞争奪大阪阪南大会
18年3月 優勝 第36回 日本少年野球春季大会大阪阪南支部予選
17年11月 準優勝 第28回 日本少年野球高石大会(中学1年生の部)

平成17年度
17年7月 準優勝 第11回 日本少年野球豊中大会(中学1年生の部)
17年4月 優勝 第9回 日本少年野球大阪府知事賞争奪大阪阪南大会(ジュニアの部)
17年5月 優勝 第12回 日本少年野球生石フレンド大会
17年4月 優勝 第35回 日本少年野球八尾大会
16年11月 優勝 第27回 日本少年野球高石大会

平成16年度
16年8月 準優勝 第1回 日本少年野球和泉ボーイズ大会(ジュニアの部)
16年6月 準優勝 第11回 日本少年野球生石フレンド大会(ジュニアの部)
16年5月 準優勝 第7回 日本少年野球大和川大会
16年4月 優勝 第34回 日本少年野球八尾大会
15年11月 優勝 第26回 日本少年野球高石大会(中学1年生の部)

平成15年度
15年8月 優勝 第11回 日本少年野球東大阪市長旗争奪野球大会
15年7月 優勝 第34回 日本少年野球選手権大会大阪阪南支部予選
15年4月 優勝 第6回 日本少年野球大阪府知事賞争奪大阪阪南大会

平成14年度
14年7月 準優勝 第14回 日本少年野球大阪狭山大会
14年5月 準優勝 第27回 日本少年野球富田林大会(中学生新人の部)
13年11月 優勝 第24回 日本少年野球高石大会(中学1年生の部)

平成13年度

平成12年度
12年8月 準優勝 第22回 大阪府知事杯争奪日本少年硬式野球北河内大会
12年6月 優勝 第7回 日本少年野球生石フレンド大会
12年4月 準優勝 第30回 日本少年野球八尾大会
12年4月 優勝 第3回 日本少年野球大阪阪南大会
12年3月 優勝 第30回 日本少年野球春季大会
12年3月 優勝 第30回 日本少年野球春季大会大阪阪南支部予選
11年11月 優勝 第22回 日本少年野球高石大会
11年9月 優勝 第11回 堺市長杯争奪日本少年野球堺ビッグボーイズ大会

平成11年度
11年8月 準優勝 第21回 大阪府知事杯争奪日本少年硬式野球北河内大会
11年6月 優勝 第6回 日本少年野球生石フレンド大会(ジュニアの部)
11年6月 優勝 第6回 日本少年野球生石フレンド大会
11年3月 優勝 第29回 日本少年野球春季大会
11年3月 優勝 第29回 日本少年野球春季大会大阪阪南支部予選
10年11月 優勝 第21回 日本少年野球高石大会(中学1年生の部)
10年9月 優勝 第10回 堺市長杯争奪日本少年野球堺ビッグボーイズ大会

平成10年度
10年8月 優勝 第19回 大阪府知事杯争奪日本少年硬式野球北河内大会
10年6月 優勝 第5回 日本少年野球生石フレンド大会
10年5月 優勝 第22回 大阪府知事杯争奪日本少年野球大阪東淀川ジュニア大会
10年3月 優勝 第28回 日本少年野球春季大会大阪阪南支部予選
9年11月 優勝 第20回 日本少年野球高石大会(中学1年生の部)
9年11月 優勝 第20回 日本少年野球高石大会(中学1年生の部)
9年11月 準優勝 第20回 日本少年野球高石大会

平成9年度
9年8月 準優勝 第18回 大阪府知事杯争奪日本少年硬式野球北河内大会(ジュニアの部)
9年7月 優勝 第28回 日本少年野球選手権大会大阪阪南支部予選
9年6月 優勝 第4回 日本少年野球生石フレンド大会
9年5月 準優勝 第22回 日本少年野球富田林市長杯金剛大会
9年4月 準優勝 第1回 日本少年野球阪南大会
9年4月 優勝 第17回 日本少年野球河内長野大会
8年11月 優勝 第19回 日本少年野球高石大会(中学1年生の部)

平成8年度
8年6月 優勝 第3回 日本少年野球生石フレンド大会
8年5月 優勝 第21回 日本少年野球富田林市長杯金剛大会
8年4月 優勝 第16回 日本少年野球河内長野大会
7年11月 優勝 第18回 日本少年野球高石大会(中学1年生の部)

平成7年度
7年8月 準優勝 第16回 大阪府知事杯争奪日本少年硬式野球北河内大会
7年4月 準優勝 第25回 日本少年野球八尾大会
6年11月 優勝 第17回 日本少年野球高石大会(中学1年生の部)
6年11月 準優勝 第17回 日本少年野球高石大会
6年11月 準優勝 第24回 ゼット杯争奪日本少年野球関西秋季大会

平成6年度
6年8月 準優勝 第15回 大阪府知事杯争奪日本少年硬式野球北河内記念大会
6年4月 優勝 第24回 日本少年野球八尾大会
5年11月 優勝 第16回 日本少年野球高石大会
5年11月 準優勝 第23回 ゼット杯争奪日本少年野球関西秋季大会
5年9月 優勝 第5回 堺市長杯争奪日本少年野球堺ビッグボーイズ大会

平成5年度
5年8月 優勝 第14回 大阪府知事杯争奪日本少年硬式野球北河内記念大会
5年8月 優勝 第17回 日本少年野球ホークス杯争奪大会
5年8月 優勝 第24回 日本少年野球大阪北大会
5年5月 準優勝 第18回 日本少年野球富田林市長杯金剛大会
4年11月 準優勝 第15回 日本少年野球高石大会(中学1年生の部)
4年9月 優勝 第12回 新日鐵杯少年スポーツ大会(硬式野球中学生の部)

平成4年度
4年7月 優勝 第6回 日本少年野球和歌山興紀大会(ジュニアの部)
4年6月 優勝 第14回 日本少年野球浜寺大会
4年5月 準優勝 第17回 日本少年野球富田林市長杯金剛大会
4年4月 優勝 第9回 日本少年野球泉州大会
3年11月 優勝 第14回 日本少年野球高石大会
3年9月 準優勝 第3回 堺市長杯争奪日本少年野球堺ビッグボーイズ大会

平成3年度
3年8月 優勝 第18回 日本少年野球岸和田大会(ジュニアの部)
3年5月 準優勝 第16回 日本少年野球富田林市長杯金剛大会
3年4月 優勝 第8回 日本少年野球泉州大会(ジュニアの部)
3年3月 優勝 第21回 日本少年野球春季大会大阪阪南支部予選
2年9月 優勝 第10回 新日鐵杯少年スポーツ大会(硬式野球中学生の部)

平成2年度
2年8月 優勝 第15回 日本少年野球日刊スポーツ全国選抜優勝大会
2年3月 優勝 第20回 日本少年野球春季大会大阪阪南支部予選
元年11月 優勝 第12回 日本少年野球高石大会(中学1年生の部)

平成元年度
元年5月 準優勝 第14回 日本少年野球富田林市長杯金剛大会(ジュニアの部)

昭和62年度
61年9月 優勝 第8回 新日鐵杯少年スポーツ大会(硬式野球中学生の部)